Возродим российскую промышленность!

//Встреча в клубе капитанов текстильной промышленности 14 марта в 19.00

07.03.2024

Встреча в клубе капитанов текстильной промышленности 14 марта в 19.00

Встреча в клубе капитанов текстильной промышленности 14 марта в 19.00

Ассоциация текстильщиков России (АТР) приглашает компании, работающие на текстильном рынке, вступить в ряды ассоциации, а также посетить ближайшую встречу ее участников на очередном неформальном заседании «Клуба капитанов текстильной промышленности».

АТР – это одна из крупнейших в России отраслевых ассоциаций, объединяющая профессионалов из самых разных сфер - научной, производственной, образовательной, торговой и административной. В наших рядах – представители малого и среднего бизнеса, крупные предприятия, ученые, иностранные ассоциации и компании, государственные ведомства. 

Каждый год  организация пополняется новыми членами, заинтересованными в решении текущих практических задач индустрии, обмене опытом с коллегами, осуществлении согласованных действий по развитию легкой промышленности в целом, разработке проектов по продвижению и защите интересов текстильщиков и швейников. В АТР также активно вступают предприятия из Китая, Индии, Турции и других стран. Недавно к ассоциации присоединились компании из Ирана, Бангладеш, Перу и Боливии. На сегодняшний день в рядах АТР уже более 500 членов! Партнерами АТР являются: Государственная Дума РФ, МИД РФ, Минпромторг, Федеральная таможенная служба РФ, Европейская организация одежды и текстиля EURATEX, базирующаяся в Брюсселе, Всемирная торговая организация WTO.  

«Клуб капитанов бизнеса текстильной, швейной и легкой промышленности» - недавно созданное под эгидой АТР объединение, которое на постоянной основе организует встречи для живого непринужденного общения единомышленников. Целью таких встреч являются: установка новых связей для взаимовыгодного сотрудничества, обмен мнениями, выработка общих решений для поддержки бизнеса, взаимодействие с приглашенными авторитетными экспертами и корпоративные презентации.

Очередное мероприятие Клуба состоится 14 марта в 19.00. Всех желающих будут ждать по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, д. 23, корп. 1, ресторан «АндерСон». 

Для членов АТР вход на встречу бесплатный. Все подробности для гостей, желающих посетить мероприятие, на сайте ➤➤➤ at-rus-club.ru

Наши партнёры

© Ассоциация Текстильщиков России 2009-2023
Канал
проекта